spacer
spacer search
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ (Карта сайта) Search
spacer

Среда, 17.04.2024

Новости

Микромощные DC-DC преобразователи серии KB
для работы от телефонной линии
PCBROUTE.NET
Навигация
Главная
Новости
Проектирование
Разработка
Производство
Сделать заказ
Документы
Контакты
Ссылки
Книги
Поиск...

Консультация
 ICQ: 8628999
 Skype: pcbroute
Translate it
Russian English German Korean >>
Рейтинг@Mail.ru
 

AC/DC

Серия NT-04, 36W, бескорпусный 1-канальный 12_24_48V Версия для печати Отправить на E-mail

  • ИВЭП серии NT-04. Это одноканальные АС-DC преобразователи мощностью 36Вт, схемотехнически идентичные NT-08, отличаются упрощенной схемой стабилизации. Силовые трансформаторы для вариантов 12В и 24В изготовляются на заводе в ЮВА. Возможна поставка блоков в пластиковых или металлических корпусах класса защиты до IP68 включительно.

Увеличить


  • Исполнение источника питания в стандартном корпусе KZ16 производства (Польша)

Увеличить

Подробнее...


Серия NT-08, 25W, бескорпусный 3-канальный +5,+-12V Версия для печати Отправить на E-mail

  • ИВЭП серии NT-08. Это трехканальные АС-DC преобразователи мощностью 25Вт, изначально были разработаны для работы на объектах электроэнергетики в составе аппаратно-программного комплекса “Blackbox”, производимого ООО НТЦ ГОСАН. Основное внимание уделялось долговечности и надежности работы ИВЭП в широком диапазоне питающих напряжений, в условиях сильных индустриальных помех. Блоки этой серии разработаны на базе обратноходового преобразователя с постоянной частотой.

Увеличить

Подробнее...


Серия SPS-07, 55W, бескорпусный 3-канальный +5,+-12 PWGD Версия для печати Отправить на E-mail

  • ИВЭП серии SPS-07. Это трехканальные АС-DC преобразователи мощностью 55Вт, Основное внимание уделялось надежности работы ИВЭП в широком диапазоне питающих напряжений, в условиях сильных индустриальных помех. Блоки этой серии разработаны на базе обратноходового преобразователя с постоянной частотой.

Увеличить

Подробнее...


Серия NR-30, 10W, бескорпусный 2-канальный +5,+12V PWDN Версия для печати Отправить на E-mail

  • ИВЭП серии NR-30. Это двухканальные АС-DC преобразователи мощностью 10Вт. Основное внимание уделялось надежности работы ИВЭП в широком диапазоне питающих напряжений (блок допускает работу от 380В АС), в условиях сильных индустриальных помех. Блоки этой серии разработаны на базе обратноходового преобразователя с постоянной частотой.

Увеличить

Подробнее...


Серия NR-14, 25W, бескорпусный 4-канальный +5,+-12,+48V PWDN Версия для печати Отправить на E-mail

  • ИВЭП серии NR-14. Это четырехканальные АС-DC преобразователи мощностью 25Вт, изначально были разработаны для работы на объектах электроэнергетики в составе аппаратно-программного комплекса “Blackbox”, производимого ООО НТЦ ГОСАН. Основное внимание уделялось долговечности и надежности работы ИВЭП в широком диапазоне питающих напряжений, в условиях сильных индустриальных помех. Блоки этой серии разработаны на базе обратноходового преобразователя с постоянной частотой.

Увеличить

Подробнее...

spacer

 
spacer