spacer
spacer search
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ (Карта сайта) Search
spacer

Вторник, 16.04.2024

Новости

Техническое задание на проектирование печатных плат теперь можно оформить On-line.
PCBROUTE.NET
Навигация
Главная
Новости
Проектирование
Разработка
Производство
Сделать заказ
Документы
Контакты
Ссылки
Книги
Поиск...

Консультация
 ICQ: 8628999
 Skype: pcbroute
Translate it
Russian English German Korean >>
Рейтинг@Mail.ru
 
Главная arrow Услуги arrow Проектирование печатных плат

Проектирование печатных плат
Комплекс услуг по проектированию печатных плат.
- проектирование ПП для изготовления по 3-5 классу точности;
- проектирование сложных многослойных печатных плат;
- проектирование для наименьших затрат при серийном производстве;
- полный цикл и поддержка проектов с любого этапа проектирования;
- подготовка печатной платы для автоматизированной сборки;
- выпуск конструкторской документации;
- перепроектирование и перевод проектов на современные САПР;
- сопровождение проектов на производстве, консультации;




О нашей работе...

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее простой и эффективный способ решения поставленной задачи.

Мы не привязаны жестко к выбору какой либо конкретной системы автоматизированного проектирования (САПР), а постоянно ищем новые инструменты реализации Ваших идей, чтобы всегда быть на вершине современных технологий проектирования.

Несмотря на высокий уровень развития современных САПР, использование авто-роутеров (трассировки проводников в автоматическом режиме) при разработке топологии печатных плат, позволяет довольно быстро получить определенный результат, но при более глубоком анализе, с учетом требований ЭМС, этот результат не выдерживает абсолютно никакой конкуренции по сравнению с ручными методами трассировки проводников, вне зависимости от сложности разрабатываемого устройства.

Только ручная трассировка позволяет получить более высокую плотность размещения, значительно сократить количество используемых слоев, без потери помехоустойчивости изделия. Позволяет учесть все требования ЭМС и получить наиболее качественный, технологичный и удобный в производстве продукт.

Поэтому мы специализируемся на ручной трассировке проводников и компоновке радиоэлементов, без использования автоматических режимов.

Преимущества использования ручных методов трассировки.

  • Снижение стоимости изготовления печатной платы.
  • Учет требований электромагнитной совместимости.
  • Повышение помехоустойчивости (снижение уровня излучаемых помех).
  • Высокое качество и более низкая стоимость производства
    конечного изделия.

Работа выполняется по согласованному техническому заданию.

По завершению проектирования печатной платы Вы получаете полную документацию по вашему проекту, файл печатной платы, файлы необходимые для производства ПП, и комплект конструкторской документации выполненный по требованиям описанным в техническом задании (ЕСКД или вашим специальным требованиям).

Подробнее...


Как сделать заказ ?

По заказам на проектирование печатных плат Вам необходимо прислать нам заполненный бланк технического задания, на основе этого документа мы производим расчеты относительно цены и сроков выполнения заказа и передаем результаты расчетов Вам, на основании чего Вы принимаете решение о размещении заказа у нас. Чистый бланк технического задания Вы можете скачать из раздела “Документы”, заказы высылайте на адрес электронной почты или через форму приема заказов на нашем сайте.

Подробнее...


Основные этапы проектирования

Система автоматизированного проектирования PCAD2004 представляет собой комплекс программ обеспечивающих "сквозное проектирование". Сквозной цикл проектирования, это последовательность этапов, которая начинается с разработки библиотек элементов, создания электрических схем, а заканчивается конструированием топологии печатных плат и выпуском конструкторской документации.

Нами осуществляется поддержка проектирования, начиная с любого из этапов, в том числе включая и нестандартные варианты, когда например необходима обратная последовательность выполнения некоторых операций.

Подробнее...

spacer
Опрос
В каком САПР Вы работаете ?

Новые книги
Конструирование высокоскоростных цифровых устройств: начальный курс черной магии 2006г. Автор: Говард В. Джонсон

Это первая книга из двухтомника Говарда Джонсона и Мартина Грэхема. Она посвящена описанию конструктивных, топологических и схемотехнических аспектов проектирования быстродействующей цифровой техники, работающей с тактовыми частотами от 20 МГц до 20 ГГц и выше. Она может быть полезной как инженерам, занимающимся по роду своей деятельности проектированием соответствующей аппаратуры, так и студентам ВУЗов, поскольку сдержит массу полезных сведений, которые обычно не излагаются в классических курсах по данному предмету. Простое и доступное изложение материала, а также его сугубо практический уклон, позволят немедленно перейти к применению описанных подходов в производстве.

Высокоскоростная передача цифровых данных: высший курс черной магии 2005г. Автор: Говард Джонсон, Мартин Грэхем

Справочное пособие углубленного типа по моделированию проводниковых линий передачи и анализу их влияния на целостность цифрового сигнала, предназначенное для самого широкого круга специалистов цифровой электроники - от разработчиков интегральных схем до проектировщиков кабельных сетей передачи данных.
Графические диаграммы и расчетные формулы позволяют оптимизировать параметры систем передачи цифровых данных как в ручном режиме, так и с использованием технологий имитационного моделирования SPICE и IBIS. Изложение построено на примерах, взятых из практики, в форме дискуссии с реальными специалистами, что облегчает восприятие материала.


 
spacer