spacer
spacer search
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ (Карта сайта) Search
spacer

Пятница, 19.04.2024

Новости

Микромощные DC-DC преобразователи серии KB
для работы от телефонной линии
PCBROUTE.NET
Навигация
Главная
Новости
Проектирование
Разработка
Производство
Сделать заказ
Документы
Контакты
Ссылки
Книги
Поиск...

Консультация
 ICQ: 8628999
 Skype: pcbroute
Translate it
Russian English German Korean >>
Рейтинг@Mail.ru
 
Главная arrow Книги arrow DesignLab 8.0. Система сквозного проектирования электроных устройств


DesignLab 8.0. Система сквозного проектирования электроных устройств Версия для печати Отправить на E-mail
Автор: Разевиг В.Д.
Издательство: Солон-Р
Переплёт: мягкий
Объём: 698 стр.
Год издания: 2003г.
ISBN: 5980030980
Книга посвящена проблеме сквозного проектирования электронной аппаратуры с помощью системы DesignLab 8.0 корпорации MicroSim. Процесс проектирования начинается с графического ввода схемы и моделирования, включает в себя синтез аналоговых фильтров и устройств программируемой логики и завершается разработкой печатных плат.
DesignLab функционирует на ПК с процессорами 80486, Pentium и совместимых с ними под управлением Windows 95/98 или Windows NT/2000. Наиболее подробно рассматриваются проблемы схемотехнического моделирования нелинейных аналоговых и смешанных аналого-цифровых устройств, включая параметрическую оптимизацию, испытания схем при предельных режимах и моделирование схем с учетом паразитных эффектов, присущих реальным печатным платам. Кроме того,излагается материал по синтезу программируемых логических матриц (ПЛИС) фирм Altera, AMD, Atmel и др. и перепрограммируемых ПЛИС фирмы Xilinx. DesignLab 8.0 - единственная система на платформе ПК, позволяющая моделировать ПЛИС совместно с аналоговыми компонентами.
В книге подчеркиваются принципиальные вопросы, возникающие при работе с DesignLab, и исчерпывающим образом изложен необходимый справочный материал, который иллюстрируется большим количеством примеров и методических материалов. Приведены сведения о вспомогательных программах, позволяющих учесть особенности отечественных стандартов.
Для инженерно-технических работников, занимающихся схемотехническим проектированием в области радиоэлектроники, автоматики, измерительной техники и электротехники, студентов и преподавателей технических университетов соответствующих специальностей и слушателей факультетов повышения квалификации.
Купить в интернет-магазине Bolero.ruЦена: 323.00 руб
spacer

 
spacer