spacer
spacer search
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ (Карта сайта) Search
spacer

Четверг, 18.04.2024

Новости

Микромощные DC-DC преобразователи серии KB
для работы от телефонной линии
PCBROUTE.NET
Навигация
Главная
Новости
Проектирование
Разработка
Производство
Сделать заказ
Документы
Контакты
Ссылки
Книги
Поиск...

Консультация
 ICQ: 8628999
 Skype: pcbroute
Translate it
Russian English German Korean >>
Рейтинг@Mail.ru
 
Главная arrow Книги arrow Системы проектирования интегральных схем на основе языка VHDL StateCAD ModelSim LeonardoSpectrum


Системы проектирования интегральных схем на основе языка VHDL StateCAD ModelSim LeonardoSpectrum Версия для печати Отправить на E-mail
Автор: Бибило П.Н.
Издательство: Солон-Р
Переплёт: мягкий
Объём: 384 стр.
Год издания: 2005г.
ISBN: 5980031979
В книге излагаются основы высокоуровневого проектирования цифровых сверхбольших интегральных схем (СБИС) типа программируемых логических интегральных схем (ПЛИС) и заказных СБИС в системах проектирования StateCAD, ModelSim, LeonardoSpectrum.
Высокоуровневое (алгоритмическое и логическое) проектирование ведется на основе языка VHDL. Система StateCAD является системой подготовки проектов, ModelSim — система моделирования, LeonardoSpectrum — система синтеза логических схем. Рассматривается также проблема перевода проектов, реализованных на ПЛИС, в заказные и полузаказные СБИС на основе базовых матричных кристаллов.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся проектированием цифровых систем, может быть полезна студентам и аспирантам, изучающим язык VHDL и его применение в системах автоматизированного проектирования.
Купить в интернет-магазине Bolero.ruЦена: 210.00 руб
spacer

 
spacer