spacer
spacer search
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ (Карта сайта) Search
spacer

Суббота, 27.04.2024

Новости

Техническое задание на проектирование печатных плат теперь можно оформить On-line.
PCBROUTE.NET
Навигация
Главная
Новости
Проектирование
Разработка
Производство
Сделать заказ
Документы
Контакты
Ссылки
Книги
Поиск...

Консультация
 ICQ: 8628999
 Skype: pcbroute
Translate it
Russian English German Korean >>
Рейтинг@Mail.ru
 
Главная arrow Компания


О Компании Версия для печати Отправить на E-mail

Инженерный центр PCBROUTE.NET был образован в 2005 году.

Основу компании составляет команда высококвалифицированных инженеров. Мы занимаемся производственной, коммерческой, инновационной деятельностью.

В настоящее время основными направлениями являются.

В 2005 году мы впервые предложили комплекс услуг по проектированию печатных плат. На сегодняшний день накоплен большой опыт проектирования печатных плат для быстродействующей цифровой аппаратуры, аналоговой техники и силовой электроники, что позволяет нам создавать печатные платы для изделий любой сложности, делая упор, прежде всего на технологичность. Проектируя печатные платы, мы думаем не только об обеспечении требуемых электрических параметров необходимых для безотказной работы элементов схемы, мы думаем обо всем жизненном цикле изделия, начиная с производства, от процесса изготовления печатной платы, монтажа элементов, до условий эксплуатации конечного изделия (ЭМС, тепловые режимы.). Именно это позволяет получить конкурентоспособный и высокотехнологичный продукт.

Мы занимаемся разработкой и производством источников вторичного электропитания (ИВЭП) с 1995 года. Начало было положено с разработки ИВЭП для работы на объектах электроэнергетики в составе программно-аппаратного комплекса “Черный ящик”, производимого НТЦ «ГОСАН».
Сегодня, ИВЭП нашей разработки успешно функционируют в составе различного оборудования на объектах электроэнергетики, это практически все вырабатывающие станции и большинство узловых подстанций АО "Мосэнерго".
В конструкции наших источников питания используются оригинальные схемотехнические решения.

Будем рады видеть Вас в числе наших Заказчиков.

Мы принимали участие.       Наши работы.

spacer

 
spacer