spacer
spacer search
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ (Карта сайта) Search
spacer

Суббота, 27.04.2024

Новости

Техническое задание на проектирование печатных плат теперь можно оформить On-line.
PCBROUTE.NET
Навигация
Главная
Новости
Проектирование
Разработка
Производство
Сделать заказ
Документы
Контакты
Ссылки
Книги
Поиск...

Консультация
 ICQ: 8628999
 Skype: pcbroute
Translate it
Russian English German Korean >>
Рейтинг@Mail.ru
 
Главная arrow Книги arrow Autocad: фундаментальный курс. Черчение, моделирование и прикладное проектирование


Autocad: фундаментальный курс. Черчение, моделирование и прикладное проектирование Версия для печати Отправить на E-mail
Автор: Киркпатрик Дж. М.
Издательство: КУДИЦ-ОБРАЗ
Переплёт: мягкий
Объём: 744 стр.
Год издания: 2006г.
ISBN: 5957901040
Учебник AutoCAD® разработан как пособие для студентов, изучающих эту универсальную систему автоматизированного проектирования в аудитории или заочно.
Книга прекрасно подходит и для полностью самостоятельной проработки читателем, желающим не только научиться эффективно работать в AutoCAD, но и приобрести навыки выполнения основных геометрических построений, ортогональных и изометрических чертежей, познакомиться с правилами и стандартами оформления чертежей. Учебник AutoCAD® поможет освоить специфические приемы создания и визуализации трехмерных моделей, выполнения архитектурных проектов, составления и анализа спецификаций к чертежам, проектирования механизмов, электронных приборов и печатных плат, иллюстрирования технической документации.
Пособие рассчитано на читателя с нулевым уровнем подготовки. Материал книги предусматривает изучение команд и инструментов AutoCAD в режиме диалога пользователя с компьютером и закрепление полученных знаний и навыков путем выполнения упражнений различной степени сложности.
Купить в интернет-магазине Bolero.ruЦена: 384.00 руб
spacer

 
spacer